В апреле 2013 года кафедра "МЕДИЦИНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" отметила 11-летие со дня основания.

14.06.2013 21:26

Ежегодно, в первую субботу апреля, кафедра «МЕДИЦИНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ и ТЕХНОЛОГИИ» Пензенского государственного университета отмечает свой День рождения. По доброй традиции, в этот день навестить родные стены альма-матер приходят выпускники кафедры, а студенты и преподаватели готовят торжественное мероприятие, приуроченное к данному событию.

Не стал исключением и этот год. 6 апреля 2013 года кафедра МИСиТ отметила свое 11-летие. Студенты специальности «Медицинская кибернетика» в ходе праздничного концерта продемонстрировали свои таланты, поделились впечатлениями о студенческой жизни, провели интересные конкурсы для всех присутствующих в зале.

Не остался в стороне и профессорско-преподавательский состав кафедры. Тёплые слова и искренние поздравления прозвучали из уст заведующего кафедрой МИСиТ, доктора технических наук, профессора Геращенко Сергея Ивановича; доцента кафедры МИСиТ, кандидата технических наук Кривоногова Леонида Юрьевича; профессора кафедры МИСиТ, заместителя директора медицинского института по научно-исследовательской и инновационной работе, доктора технических наук Геращенко Сергея Михайловича.

Поздравили кафедру МИСиТ и гости вечера. Заведующая кафедрой физиологии человека, доктор медицинских наук Микуляк Надежда Ивановна отметила высокий уровень организации торжественного мероприятия и пожелала преподавателям и студентам кафедры успехов в труде и учебе.

Выпускники кафедры отметили, что нынешние студенты кафедры очень активные и энергичные, и это, несомненно, поможет им в дальнейшей жизни.

Концертные номера и шуточная лотерея, подготовленные студентами кафедры, подняли настроение всем присутствующим в зале, а после торжественной части мероприятия всех ждало дружеское чаепитие.

Фотоотчёт:

Извините. Фотография не загрузиласьИзвините. Фотография не загрузиласьИзвините. Фотография не загрузилась

Извините. Фотография не загрузиласьИзвините. Фотография не загрузиласьИзвините. Фотография не загрузилать