Кафедра «Медицинские информационные системы и технологии» медицинского института ПГУ отметила свой 12-ый День рождения

11.04.2014 07:47

5 апреля 2014 г. кафедра «МЕДИЦИНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ и ТЕХНОЛОГИИ» медицинского института Пензенского государственного университета отметила свой 12-ый День рождения. По уже сложившейся традиции, к этому дню студенты, преподаватели и выпускники кафедры готовят торжественное мероприятие.

В этом году студенты специальности «Медицинская кибернетика» подготовили праздничный концерт, провели интересные конкурсы для всех пришедших на мероприятие и рассказали о студенческой жизни. Старшие курсы поделились своим накопившимся за годы обучения опытом.

Не остался в стороне и профессорско-преподавательский состав кафедры. Тёплые слова и искренние поздравления прозвучали из уст заведующего кафедрой МИСиТ, доктора технических наук, профессора Геращенко Сергея Ивановича; доктора технических наук, профессора Фандеева Владимира Петровича; доцента кафедры МИСиТ, кандидата технических наук Кривоногова Леонида Юрьевича; профессора кафедры МИСиТ, заместителя директора медицинского института по научно-исследовательской и инновационной работе, доктора технических наук Геращенко Сергея Михайловича.

Поздравили кафедру МИСиТ и гости вечера. Заместитель директора медицинского института по воспитательной и социальной работе Мартынова Юлия Евгеньевна пожелала студентам кафедры оставаться такими же активными и энергичными на мероприятиях, а так же успехов в учебе и профессиональной деятельности.

На вечере присутствовали и выпускники кафедры, которые рассказали о своих достижениях после окончания университета.

Конкурсная программа подняла настроение всем присутствующим в зале, а после торжественной части мероприятия было организовано чаепитие.